Выпускники 5-го факультета
Год Фамилия, имя, отчество Ваш e-mail Домашний адрес
1995 Румянцев А.Г. sevrvega@atnet.ru Северодвинск, Архангельской области
1997 Алексеев Дмитрий Сергеевич dimyan75@mail.ru
lepsa@avacom.ru
icq #164034077
Москва,
тлф.раб. +7 (495) 153 12 02,
тлф.моб. +7 926 276 77 66
1997 Белышко Андрей andrey_belishko@list.ru Москва
1997 Бессолицын Сергей Германович bessrad@mail.ru Юбилейный, Московской области,
ул. Героев курсантов, 15, кв.76
тлф.моб. +7 926 558 52 66
1997 Бовкун Евгений Михайлович bjik@mail.ru Сургут, Тюменской области
1997 Кобзев Михаил mikel.kobzev@campomos.ru
icq #192849187
пос.Томилино, Люберецкого района,
Московской области, ул. Есенина, 3, кв.2,
тлф.дом. +7 (495) 195 80 30,
тлф.раб. +7 (495) 943 56 33,
тлф.моб. +7 926 228 06 62
1997 Кононов Андрей Владимирович andrew-kononov@yandex.ru
icq #311587383
Ростов-на-Дону, ул. Королева, 17/4, кв.2,
тлф.моб. +7 904 506 24 67
1997 Кубышкин Роман Александрович qbyshkin@baikonur.ru 488320, Казахстан, Байконур,
7 мкр., 14, кв.17,
тлф.дом. +7 (33622) 5 33 29;
тлф.моб. +7 916 391 75 20
1997 Матюхов Максим Владимирович max_matyuhov@mail.ru Москва
1997 Насонов Алексей Сергеевич n_alex2001@mail.ru Ростов-на-Дону
1997 Омельченко Андрей Сергеевич   Москва, тлф.моб. +7 926 382 21 21
1997 Палиенко Алексей Васильевич pol1234@mail.ru Ростов-на-Дону
1997 Подберезный Алексей Васильевич tomatnik@mail.ru Москва
1997 Сараев Станислав Александрович stas_gapk@narod.ru
ICQ 193742793
 
1997 Собанин Андрей Sobanin@baikonur.ru 488320, Казахстан, Байконур,
ул. Королева, 13, кв.69
1998 Арефьев Андрей Сергеевич Mouser2002@inbox.ru Москва,
тлф.моб. +7 902 113 90 32
1998 Благодарный Сергей Сергеевич sergbl2003@gmail.com
icq 632257
Ростов-на-Дону,
пр. Соколова, 73, кв.179
тлф.дом. +7 (863) 232 68 66
1998 Галицкий Федор Викторович GalickyF@mail.ru
Kajf@mail.ru
www.GalickyF.narod.ru
Королёв, Московской области,
мкрн Юбилейный,
ул. Героев курсантов, 13, кв.46,
тлф.моб. +7 901 710 96 39
1998 Гребенюк Д.В. sevrvega@atnet.ru Северодвинск, Архангельской области
1998 Гурбик Роман Александрович RGurbik@beeline.ru Юбилейный, Московской области,
тлф.моб. +7 903 710 47 36
1998 Демченко Алексей alex@rinel.ru  
1998 Запрягайло Олег Валерьевич ovzap@mail.ru
oleg_z@interdacom.ru
Юбилейный, Московской области
1998 Игнатенко Александр Викторович a-ignat@yandex.ru Юбилейный, Московской области
1998 Исаев Г.К. sevrvega@atnet.ru Северодвинск, Архангельской области
1998 Кабиров Виталий Исламович gentelecom@mtu-net.ru Юбилейный, Московской области,
мкр.2, 49, кв.42,
тлф.моб. +7 903 610 85 84,
тлф.раб. +7 (495) 721 82 15
1998 Кононов Виталий Борисович 500-ka@list.ru Норильск, Красноярского края
1998 Кравцов Роман Юрьевич kravt_@pisem.net
rkravt@mail.ru
icq #47466100
Ростов-на-Дону,
ул. Греческого города Волос, 25/98, кв.12
тлф.дом. +7 (863) 232 98 93,
тлф.раб. +7 (863) 244 10 35
1998 Кулешов Михаил Анатольевич maikl76@mail.ru 344038, Ростов-на-Дону,
ул. Ленина, 109/5, кв.92,
тлф.дом. +7 (863) 243 14 05
1998 Любименко Александр Федорович ALyubimenko@beeline.ru Юбилейный, Московской области,
мкр.1, 21 (общ.3), ком.219,
тлф.моб. +7 903 767 36 35,
тлф.моб. +7 903 670 09 90
1998 Мартынюк Сергей Владимирович sersave@rambler.ru
sersave@freeserials.com
sersave@mail.ru
ICQ 260373444
Республика Азербайджан,
Габала-2, ул. Васильева, 74, кв.66,
тлф.дом. 8 10 (994160) 5 02 03
тлф.моб. 8 10 (99450) 379 65 39
1998 Маслов З.Н. sevrvega@atnet.ru Северодвинск, Архангельской области
1998
(досрочно в 1997)
Мищенко Василий Михайлович mishenko@hotbox.ru
vasya76@yahoo.com
Юбилейный, Московской области,
ул. Героев курсантов, 15, кв.5
тлф.моб. +7 902 170 54 09
1998 Перцев Петр Николаевич perzev@email.ru Юбилейный, Московской области,
ул. Героев курсантов, 13, кв.44,
тлф.моб. +7 901 780 29 07
1998 Писаренко Евгений Юрьевич evgen1975@mail.ru Ростов-на-Дону
1998 Симонов Игорь Анатольевич igorsia@pochtamt.ru
icq uin#121711651
344010, Ростов-на-Дону,
ул. Тельмана, 36, кв.7,
тлф.дом. +7 (863) 232 42 41,
тлф.моб. +7 (863) 221 59 40
1998 Тарасов Александр Станиславович fp1b0001@email.ru Одинцово-10, Московской области,
тлф.раб. +7 (495) 598 77 19
1999 Акименко Андрей Петрович akimenko@parus.ru Юбилейный, Московской области
1999
(досрочно в 1998)
Арефьев Юрий Сергеевич Sm_Mouser@mail.ru
arefev@infoline.su
Юбилейный, Московской области,
ул. Пушкинская, 9а, кв.103
1999 Белокопытов-Кириченко Олег Юрьевич estatenet@aaanet.ru
infosave@mail.ru
www.kiri-oleg.narod.ru
www.estatenet.ru
344038, Ростов-на-Дону,
ул. Турмалиновская, 67, кв.1
тлф.дом. +7 (863) 243 05 08,
тлф.раб. +7 (863) 263 09 14,
тлф.раб. +7 (863) 263 09 15,
тлф.раб. +7 (863) 263 09 16
1999 Бугулов Владимир Александрович bugulov@shelver.ru
bugulov@rambler.ru
Софрино-1, Пушкинского р-на,
Московской области, д. 35, кв.15,
тлф.моб. +7 909 903 86 16,
тлф.моб. +7 495 795 27 07
1999 Вертелецкий Владимир Геннадьевич wertel77@rambler.ru Москва,
тлф.моб. +7 926 224 29 31
1999 Геревенко Сергей Геннадьевич zorge@front.ru 369162, Карачаево-Черкессия,
Зеленчукский район, ст-ца Сторожевая 2,
ул. Горная, 21-39,
тлф.дом. +7 (87878) 3 92 25
тлф.моб. +7 928 140 43 76
1999 Голубев Константин Владимирович kouch@mail.ru Москва
1999 Ефименко Геннадий Анатольевич Kalinkin@parus.ru 670035, Улан-Удэ-35,
ул. Ясная, 13
1999 Иванцов Денис Геннадьевич steel_rat@hotbox.ru 344092, Ростов-на-Дону,
ул. Стартовая, 12/1, кв.29,
тлф.дом. +7 (863) 299 66 95
1999 Каширов Денис Фёдорович kashiroff@mtu-net.ru Москва
1999 Кирин Сергей Николаевич crazy_serg@hotbox.ru
ICQ 196691919
Ростов-на-Дону
1999 Ковалев Юрий kyuras@mail.ru Москва
1999 Коломиец Вадим Викторович   Юбилейный, Московской области,
мкр.1, д.21, к.410-б
1999 Коновалов Алексей Александрович LexaK_@mail.ru 141271, пос.Софрино-1,
Пушкинского района,
Московской области, 19/1, к.430
1999 Кубарев Руслан Викторович krv@rosles-re.ru
ICQ 211430744
Москва,
тлф.дом. +7 (495) 493 49 53,
тлф.раб. +7 (495) 207 91 09
тлф.моб. +7 916 522 87 72
1999 Лосев Виктор Васильевич LosevViktor@Yandex.ru
ICQ 314795672
Москва
1999 Маланчук Роман Владимирович mrw@mail.ru
ICQ 191162506
Ростов-на-Дону
1999 Новиков Виталий Валерьевич tutsnew@mail.ru Москва
1999
(досрочно в 1998)
Платонов Игорь Анатольевич remiz-99@ztel.ru Коломна, Московской области,
тлф.дом. +7 (26) 17 81 97
1999 Поливара Александр Михайлович alex_z@office21century.ru 124460, Москва, Зеленоград,
корпус 1111, кв.125,
тлф.дом. +7 (495) 530 77 96
1999 Столяров А.А. kabanofs@yandex.ru
ICQ 314760350
 
1999 Суворин Дмитрий Борисович suvorinn@mtu-net.ru
dimd@armax.ru
icq 273824012
Одинцово, Московской области
1999 Ткачук Евгений Алексеевич ustas7777@mail.ru Юбилейный, Московской области,
ул. Героев курсантов, 11, кв.20,
тлф.моб. +7 926 189 45 50
1999 Усатый Виталий Анатольевич   Юбилейный, Московской области,
мкр.1, 21, к.406
2000 Ахмедьянов Виталий Валерьевич vetas-rvi@amik.ru 143078, Кубинка-10, Московской области,
12, кв. 60,
тлф.моб. +7 926 211 75 68
2000 Бородавка Дмитрий Аркадьевич dborodavka@maxus.ru
nborodavka@mail.ru
icq 349845563
Ростов-на-Дону,
ул. Космонавтов, 42, кв.42,
тлф.моб. +7 905 459 37 76
2000 Восковский Роман brains_lab@mail.ru Москва
2000 Голиков Николай Борисович kotovsky@rambler.ru Москва
2000 Гоманов Владислав vald2@yandex.ru Ростов-на-Дону,
тлф.моб. +7 (863) 248 59 58
2000 Ерёменко Игорь Васильевич eremaigor@rambler.ru 468320, Казахстан, Байконур,
5 мкр., 3, кв.33,
тлф.моб. +7 916 326 18 98
2000 Ермоленко Алексей Борисович mazda555@yandex.ru
ICQ 339667924
369162, Карачаево-Черкессия,
Зеленчукский район, ст-ца Сторожевая 2,
ул. Горная, 20/2,
тлф.дом. +7 (87878) 3 91 56
тлф.моб. +7 903 418 78 84
2000 Задорожный Германн Валерьевич zgermann@mtu-net.ru Москва
2000 Клигунов Дмитрий Николаевич Kligunov@Dmitry.ru Одинцово, Московской области,
тлф.моб. +7 916 560 08 19
2000 Кравцов Александр Владимирович skyak@dropzone.ru Москва,
тлф.раб. +7 (495) 184 99 72,
тлф.моб. +7 903 537 08 00
2000 Миганов Алексей buchaz@yandex.ru
buchaz@rambler.ru
buchaz@email.ru
Республика Азербайджан, Баку,
тлф.моб. +99 450 347 54 05
2000
(досрочно в 1999)
Мигель Сергей Николаевич deepsoul@hotbox.ru Москва,
тлф.раб. +7 (495) 974 22 74, вн.1232
2000 Миронов Алексей Александрович manowar@vorkuta.com 169900, Республика Коми, Воркута,
ул. Ш.Набережная, 8-119
2000 Набока Виктор Александрович naba@komifree.ru 169900, Республика Коми, Воркута,
ул. Б.Пищевиков, 31, кв.44
2000 Оганисьянец Александр Александрович varnava_alex@mail.ru пос.Галенки, Октябрьского района, Приморского края,
гост.Вега, 315
2000 Пасерба Роман Валерьевич r_paserba@mail.ru 488320, Казахстан, Байконур,
6 мкр., 33, кв.540
2000 Приходкин Виталий Валерьевич vitas@vorkuta.com 169900, Республика Коми, Воркута,
ул. Яновского, 14, кв.45,
тлф.дом. +7 (82151) 3 74 63
2000 Рогожников Сергей Олегович rso5@mail.ru Москва,
тлф.моб. +7 926 281 47 12
2000 Скородумов Алексендр Николаевич san77@inbox.ru  
2000 Скрипник Николай Иванович varnava_nick@mail.ru Абинск, Краснодарского края
2000 Судьин Максим maxim@biblio-globus.ru  
2000 Чухаркин Денис Леонидович chuh13@yandex.ru 143010, Одинцово-10, Московской области,
ул. Лесная, 32, кв.10,
тлф.раб. +7 (495) 598 79 03,
тлф.моб. +7 903 793 34 23
2000 Шумилин Анатолий Борисович tolik-shum@rambler.ru Казахстан, Байконур
2000 Яснов Олег Владимирович info@planeta-web.ru Москва
2001 Жетиков Вадим Владимирович Vad_jet@mail.ru Одинцово-10, Московской области
2001 Каруна Максим Анатольевич mad_max_galenki@pochta.ru Ростов-на-Дону
2001 Козырев Алексей Иванович KOZYR7@yandex.ru
KOZYR7@mail.ru
KOZYR7@rambler.ru
Республика Беларусь, Минск,
тлф.моб. +37 529 768 32 95,
тлф.моб. +7 915 239 04 04
2001 Кохно Дмитрий dimidus@mail.ru Юбилейный, Московской области
2001 Левченко Алексей Владимирович Alex_levchenko@inbox.ru Москва
2001 Логинов Евгений Владимирович loginov_evgen@mail.ru
neomaster@inbox.ru
ICQ 348622408
Одинцово, Московской области
2001 Окунь Дмитрий Александрович dmitry_okun@mail.ru Одинцово, Московской области
2001 Халамай Дмитрий Александрович Dem_hell@mail.ru Ростов-на-Дону
       
1 факультет | | 2 факультет | | 3 факультет | | 4 факультет | | политфак