Выпускники 4-го факультета
Год Фамилия, имя, отчество Ваш e-mail Домашний адрес
1979 Крамаренко Юрий Яковлевич kramarenko_@mtu-net.ru
www.psy-jur.webzone.ru
Москва,
Каширское шоссе, 98, корпус 2, кв.254,
тлф.дом. +7 (495) 343 15 64
1979 Фоменко Александр Викторович alex.fomenko@sbcglobal.net
valeriska@internet.kuban.ru
Ленинградская, Краснодарского края,
тлф.дом. +7 (86145) 3 28 77
1980 Горбач Александр Михайлович intserv@premier-bank.kiev.ua Украина, Киев,
ул. Героев Сталинграда, 20А, кв.329
1981 Андросов Вячеслав Викторович androsov@land.sochi.ru Сочи,
ул.Пластунская, 169/5,
тлф.дом. +7 (8622) 68 70 56,
тлф.раб. +7 (8622) 62 29 82,
тлф.моб. +7 918 405 58 67
1981 Бородавкин Александр Юрьевич borodavkin@rambler.ru Россия, 142856, Мещерино-1,
Ступинского р-на, Московской области,
дом 8, кв.28,
тлф.моб. +7 903 154 39 14
1981 Горностаев Владимир Павлович vogorpa@mail.ru Москва
1981 Гранкин Лев Витальевич kiril01@bk.ru Россия, 412163, п. Светлый,
Татищевского района,
Саратовской области,
ул. Гагарина, 5, кв.13,
тлф.дом. +7 (84558) 4 03 48
1981 Земляков Валерий Михайлович borodavkin@rambler.ru Россия, 142856, Мещерино-1,
Ступинского р-на, Московской области,
дом 12, кв.6,
тлф.моб. +7 903 155 83 68
1981 Зенков Сергей Федорович zenzel@rambler.ru Москва, Зеленоград,
тлф.раб. +7 206 48 16
1981 Караваев Владимир Сергеевич karavaev@ircos.ru Щелково, Московской области,
тлф.раб. +7 (495) 615 08 38,
тлф.моб. +7 903 754 26 75
1981 Труш Александр Николаевич remir@km.ru Юбилейный, Московской области,
тлф.раб. +7 (495) 287 46 28,
тлф.моб. +7 903 758 81 22
1982 Королев Андрей Владимирович katya10@mail.ru Владимир,
тлф.моб. +7 905 613 47 75
1982 Поздеев Виталий Евгеньевич vitalypozdeev@mail.ru Нахабино, Московской области
1982 Приходько Дмитрий Анатольевич pda59@yandex.ru 142300, Чехов, Московской области,
ул. Весенняя, 22, кв.56,
тлф.моб. +7 926 582 31 56,
тлф.моб. +7 916 054 52 22
1983 Добровольский Юрий Анатольевич guard-is@inbox.ru Украина, Одесса,
тлф.моб. +38 050 390 31 61,
тлф.раб. +38 (048) 714 93 56
1983 Румянцев Валерий Викторович akent.irina@mail.ru 119619, Москва,
ул. Производственная, 7, кв.4,
тлф.дом. +7 (499) 730 94 34,
тлф.моб. +7 903 621 26 83
1985
(курс Б)
Семенов Сергей Викторович   164170, Мирный, Архангельской области,
ул. Неделина, 24, кв.12,
тлф.моб. +7 921 292 30 34
1985 Сомов Виталий Викторович somov_vitalii@mail.ru Ростов-на-Дону,
тлф.дом. +7 (863) 293 20 67
1986
(курс Б)
Атаманенко Игорь Анатольевич ataman@g2.ru 143090, Россия, Краснознаменск,
Московской области,
ул. Победы, 6/4, кв. 3
1986 Болошов Вячеслав Владимирович slava63@list.ru Наро-Фоминск, Московской области,
тлф.раб. +7 (495) 963 20 81,
тлф.дом. +7 (496) 344 29 76,
тлф.моб. +7 916 486 75 75
1986
(курс Б)
Иващенко Роман Николаевич ars98@mail.ru Гулькевичи, Краснодарского края,
ул. Волго-Донская, 18, кв.27,
тлф.дом. +7 (86160) 5 36 15
1986 Матус Анатолий Станиславович masya1964@mail.ru Республика Беларусь, Гродненская область, г.Сморгонь,
ул. Победы, 9, кв.15,
тлф. +375296732040, +375159232040
1986 Махиненко Алексей Виктович maxi58@yandex.ru Адлерский район, Сочи,
Краснодарского края
1986
(курс Курипко В.В.)
Саввин Михаил Алексеевич msavvin@yandex.ru 141100, Щелково, Московской области,
ул. Московская, 70, кв.7,
тлф.раб. +7 (495) 502 94 61,
тлф.моб. +7 916 329 61 82
1986 Соколов Алексей Николаевич koritnik2001@mail.ru Молдова, г.Резина,
ул. 1 Мая, 9, кв.41,
тлф.дом. 8 10 (37354) 2 28 92
1986 Токарев Вадим Валерьевич willi@aaanet.ru Россия, 344111, Ростов на Дону,
пр. 40 лет Победы, 95/3, кв.87,
тлф.дом. +7 (863) 291 12 75,
тлф.моб. +7 (863) 296 35 45
1986
(курс Головань А.Н.)
Ушаков Сергей Михайлович uho20@mail.ru 346270, ст-ца Вешенская, Ростовской области,
ул. Ленина, 27А,
тлф.дом. +7 (86353) 24 519
1986 Хованский Андрей Александрович AKhovansky@clsnet.kiev.ua Украина, Киев,
ул. Бориса Гмыри, 1/2, кв.9,
тлф. +38 (044) 202 98 19,
тлф. +38 (044) 463 62 18,
тлф. +38 (044) 240 87 16
1986
(курс Б)
Ясаков Александр Исхакович,
кандидат исторических наук
YasakovAI@rambler.ru Россия, 123103, Москва,
наб. Новикова-Прибоя, 10, корп.2, кв.23,
тлф.дом. +7 (495) 197 64 41
1987 Зозуля Константин Алексеевич boodka@mail.ru Ростов-на-Дону,
тлф.дом. +7 (863) 245 17 42,
тлф.раб. +7 (863) 229 82 10
1988 Касько Александр Дмитриевич kaskad@granit001.ru
kaskad@school.nexcom.ru
Екатеринбург,
тлф.моб. +7 922 202 27 69
1988 Логинов Сергей Владимирович sergik1966@list.ru Ростов-на-Дону
1988 Сальников Владимир Олегович vocha@mail.ru Москва,
тлф.моб. +7 916 578 26 46
1988 Сурков Андрей Геннадьевич ansur@mail.ru Йошкар-Ола
1989 Изотов Александр Валериевич aizotov@list.ru Украина, Хмельницкий,
тлф.моб. +38 050 376 50 41
1989 Кравченко Сергей Александрович Sergei_Rostov@mail.ru 344004, Ростов-на-Дону,
площадь Рабочая, 3, кв.8,
тлф.моб. +7 904 447 99 87
1989 Маслов Дмитрий Владимирович tushkanchik@baikonur.net 468320, Казахстан, Байконур-1, а/я 5,
тлф.дом. +7 (33622) 4 05 20,
тлф.моб. +7 916 940 68 46
1989 Мещеряков Олег Эдуардович ritessa@mail.ru Ростов-на-Дону,
ул. Добровольского, 26, кв.26,
тлф.моб. +7 928 229 63 96
1989 Митькин Константин Петрович avtoclass@zaz.zp.ua Украина, Запорожье,
ул. Новокузнецкая, 45, кв.52,
тлф.дом. +38 (0612) 71 04 25,
тлф.моб. +38 068 440 40 51
1989 Сытник Владимир Викторович sytnik@rostov.ru Ростов на Дону,
пр. Коммунистический, 27/3, кв.57,
тлф.моб. +7 928 270 37 91
1989 Унгур Сергей Авенович koritnik2001@mail.ru Молдова, г.Резина,
ул. 1 Мая, 9, тлф.дом. 8 10 (37354) 2 48 65
1990
(курс Б)
Белый Руслан Владимирович rbely@bk.ru Ростов-на-Дону,
тлф.моб. +7 928 226 03 71
1990
(курс А)
Богданов Виталий Викторович   Новосибирск,
ул. Солидарности, 79/1, кв.20,
тлф.дом. +7 (3832) 96 25 93
1990
(курс А)
Волохов Станислав Валерьевич toks@aaanet.ru Ростов-на-Дону,
тлф.моб. +7 928 910 96 62
1990
(курс А)
Гарин Никита Тимофеевич nik@irs.ru
nig@ngs.ru
Новосибирск,
тлф.дом. +7 (3832) 96 28 09
1990
(курс Б)
Горячий Сергей Федорович   Ростов-на-Дону,
пр. Шолохова, 209/1, кв.62,
тлф.дом. +7 (863) 254 08 20
1990
(курс Б)
Гулюта Сергей Михайлович liza17@atnet.ru 164170, Мирный, Архангельской области,
ул. Степанченко, 12-А, кв.50,
тлф.дом. +7 (81834) 2 86 69,
тлф.моб. +7 921 485 65 21
1990
(курс Б)
Кубиков Дмитрий Игоревич dkubikov@gallinablanca.com Москва,
тлф.моб. +7 (495) 760 51 90
1990
(курс Б)
Нестерец Владимир nesteret@atnet.ru 164170, Мирный, Архангельской области,
ул. Советская, 12, кв.87,
тлф.дом. +7 (81834) 5 23 99,
тлф.моб. +7 921 477 30 90
1990
(курс Б)
Савичев Сергей Алексеевич sava3@atnet.ru
ICQ 202223657
164170, Мирный, Архангельской области,
ул. Ленина, 67, кв.41,
тлф.дом. +7 (81834) 5 50 71,
тлф.моб. +7 921 486 79 40
1990
(курс Б)
Троцкий Александр Владимирович   Новосибирск,
ул. Солидарности, 97А, кв.39
1991 Сайт Ивана Анатольевича Корытника, посвящённый 451 курсу выпуска 1991 года
1991 Корытник Иван Анатольевич koritnik2001@mail.ru Молдова, г.Резина,
тлф.дом. 8 10 (37354) 2 32 54
1991 Лиликович Александр vahr@rv.lg.ua Украина,
Ровеньки, Луганской области
1991 Микешин Валерий Петрович tigana-ctc@ctsnet.ru Ростов-на-Дону,
тлф.дом. +7 (863) 295 47 58,
тлф.моб. +7 904 340 02 70
1991 Шишко Алексей Валерьевич pochtaAlexS@newmail.ru Москва,
тлф.дом. +7 (495) 960 19 08
1991 Шлюков Сергей Борисоович zorrrro@yandex.ru
ICQ 157880631
 
1992 Васьковский Константин Степанович kazkad39@mail.ru Краснознаменск, Московской области,
тлф.дом. +7 (495) 590 04 50
1992 Гиричев Андрей Вилорьевич girichev-a@belgorod.com Белгород,
ул. Волчанская, 123, кв.7,
тлф.дом. +7 (0722) 21 57 24
1992 Кравченко Александр Владимирович Alex-kr@mw.narzan.com Минеральные Воды,
Ставропольского края,
тлф.моб. +7 928 230 82 40
1992 Лапшин Игорь Николаевич kar58@lenta.ru Московская область
1992 Лямин Михаил Юрьевич lyamin@atnet.ru 164170, Мирный, Архангельской области,
ул. Мира, 9, кв.41,
тлф.дом. +7 (81834) 5 29 68
1992 Пазухин Михаил Анатольевич mikhail-pazukhin@narod.ru Одинцово, Московской области,
бульвар Любы Новоселовой, 10, кв.20,
тлф.моб. +7 918 153 80 43
1992 Ралдугин Игорь Евгеньевич raigev@sama.ru 443016, Самара,
ул.Ново-Вокзальная, 167, кв.6
1992 Фатхи Дмитрий Владимирович ttfet@mail.ru Ростов-на-Дону
1992 Хайрутдинов Шамиль Вагизович shamil70@inbox.ru Россия, 141435, Химки,
Москоской области, мкр-н Новогорск,
Академия гражданской защиты МЧС,
тлф.моб. +7 926 369 37 73
1992 Щелкунов Дмитрий Александрович shchelcunoff@mail.ru Приморский край
1993 Боровик Сергей Александрович boraproms@mail.ru Москва,
тлф.дом. +7 (495) 746 06 27
1993 Гармашов Владимир Сергеевич uptk@sanet.ru 163060, Архангельск,
ул. Урицкого, 70/1,
тлф.дом. +7 (8182) 26 68 49,
тлф.раб. +7 (8182) 26 58 98,
тлф.моб. +7 911 554 55 44
1993 Демяник Вадим Николаевич vd_krsnd@rambler.ru 350004, Краснодар,
ул. Северная, 84,
тлф.дом. +7 (861) 221 19 55
1993 Казарин Андрей Васильевич info@teplogazprogress.ru Ростов-на-Дону,
тлф.дом. +7 (863) 233 26 87
1993 Оболонский Сергей Николаевич bigi-slon@mail.ru  
1993 Пихтерев Дмитрий Вячеславович pix@kragaz.ru Краснодар,
тлф.дом. +7 (861) 273 58 46,
тлф.моб. +7 906 435 56 36
1993 Поздеев Вадим Леонидович wadim@002.ru  
1993 Савичев Андрей Алексеевич   Ростов-на-Дону,
ул. 2-ая Краснодарская, 78/2, кв.48,
тлф.дом. +7 (863) 224 37 45
1993 Симонов Александр Анатольевич Azow@ukr.net Украина, Харьков,
ул. Шекспира, 13, кв.5,
тлф.дом. +38 057 773 08 00,
тлф.моб. +38 067 719 88 51
1994 Ахманаев Павел Борисович kum31@yandex.ru
ICQ 322023310
Оренбург,
тлф.дом. +7 (863) 235 92 82 (Ростов-на-Дону)
тлф.моб. +7 912 842 62 88
1994 Лащев Сергей Николаевич andmak@mail.ru Одинцово-10, Московской области,
тлф.дом. +7 (495) 598 43 27,
тлф.моб. +7 916 193 00 10
1994 Макаров Андрей Юрьевич andmak@mail.ru Ростов-на-Дону
1995 Азимов Бахрам Абдуманонович bahram@freemail.ru Химки, Московской области
1995 Ахмеров Алексей Хамзович alex@donmetal.ru Ростов-на-Дону,
тлф.моб. +7 (863) 248 64 83
1995
рижане
Башлы Петр Николаевич bpn973@mail.ru Ростов-на-Дону
1995 Быцюк Вячеслав Станиславович slavikbvs@mail.ru Ростов-на-Дону
1995 Жуков Олег Иванович zhu-oleg@yandex.ru 462781 Ясный, Оренбургской области,
ул. Южная, 20, кв.56,
тлф.дом. +7 (35368) 2 81 11
1995 Илларионов Алексей aleksei illarion@mail.ru тлф.дом. +7 (06434) 7 55 09,
тлф.моб. +7 (097) 225 48 50
1995 Колесников Вячеслав Вениаминович kolesnikov@micom.net.ru тлф.моб. +7 903 437 64 40
1995 Ландышев Владимир Александрович Landishev_V@mail.ru Ростов-на-Дону
1995 Лебедев Александр Александрович 2000said1@mail.ru
said@planeta-m.ru
ICQ ?166229137
Юбилейный, Московской области,
ул. М.К. Тихонравова, 30, кв.44
1995 Лутчин Михаил Степанович L_Miha@mail.ru
ICQ 290-884-209
Краснодар
1995 Молчанов Александр Александрович avan_2004@mail.ru
alexandr@f-f.ru
ICQ 256-883-287
142400, Ногинск, Московской области,
ул. Декабристов, 6, кв.93,
тлф.дом. +7 (09651) 5 59 58,
тлф.моб. +7 903 163 35 42
1995 Ошкин Андрей greenstyle1@yandex.ru тлф.моб. +7 928 960 36 45
1995
рижане
Пестерев Сергей Владимирович psv-mail@rambler.ru
psv33@yandex.ru
ICQ 232552924 (NIK-Pesterev)
ICQ 323672653 (NIK-psv)
Оренбург,
тлф.дом. +7 (3532) 33 87 21,
тлф.раб. +7 (3532) 71 15 08,
тлф.моб. +7 912 842 13 59,
тлф.моб. +7 912 841 33 32
1995 Руденко Юрий Николаевич klub2003@bk.ru Ростов-на-Дону,
тлф.моб. +7 (863) 256 00 69
1995 Сафонов Андрей safonov@aaanet.ru
www.absolutno.ru
Ростов-на-Дону,
тлф.раб. +7 (863) 220 61 06
1995 Семенов Павел Юрьевич,
кандидат военных наук
semenov_p@aaanet.ru
ICQ 322685545
Ростов-на-Дону,
тлф.моб. +7 905 451 23 23
1995 Скориков Михаил Павлович   Сочи, Краснодарского края,
тлф.моб. +7 (8622) 37 75 94
1995 Строк Андрей Михайлович strok_A@list.ru Ужур-4, Красноярского края,
тлф.дом. +7 (39156) 2 72 33
1996 Баль Сергей Викторович bal_serg@mail.ru
ICQ 91939134,
будни с 9.00 до 18.00
Батайск, Ростовской области,
ул. Железнодорожная, 7, кв.9
1996 Езимов Александр Владимирович ezimov@aaanet.ru Ростов-на-Дону
1996 Мавриенко Александр Игоревич SM-1000-SM@yandex.ru Москва
1996 Максименко Виталий Николаевич maksimenko@nm.ru Ростов-на-Дону
1996
не закончил
Оленич Дмитрий Сергеевич tcp1@mail.ru
ICQ 209033672
Москва,
тлф.моб. +7 926 361 84 23
1996 Рогуля Вячеслав Юрьевич rostovdon@rambler.ru
ICQ 1444991
344113, Ростов-на-Дону,
ул. Добровольского, 22/2, кв.71,
тлф.дом. +7 (863) 274 55 31,
тлф.моб. +7 904 504 19 15
1996 Шилов Евгений Николаевич jshemm@yandex.ru Туапсе, Краснодарского края,
тлф.дом +7 (86167) 3 62 95,
тлф.моб. +7 918 368 63 96
1997 Мосенцев Павел Владимирович mpv@inbox.ru
mpv_mail@mail.ru
Ростов-на-Дону
1997 Островной Андрей Николаевич ost-andrei@yandex.ru
ICQ 305-932-140
Ростов на Дону,
пер. Тихорецкий, 9,
тлф.дом +7 (863) 251 49 74
1997 Шуклин Вадим Александрович shuklin.v@mail.ru Новосибирск,
ул. Солидарности, 99, кв.14
1999
краснодарцы
Бендерский Максим Александрович remlo@noolab.ru 630000, Новосибирск,
Главпочтамт, до востребования
1999
краснодарцы
Семенец Андрей Дмитриевич asemenets@yandex.ru Темрюк, Краснодарского края,
Проезд 103, д.14,
тлф.моб. +7 918 490 44 86
2000 Второв Андрей Николаевич andrew_vtorov@mail.ru
ICQ 241 408 281
Россия, 344093, Ростов на Дону,
ул. Туполева, 9, кв.74,
тлф.дом. +7 (863) 291 69 40,
тлф.моб. +7 (863) 903 486 91 23
2000 Зубков Алексей Михайлович andrek@sgb.irk.ru 665009, Иркутск,
ул. Култукская, 98, офис 505
2000 Мякенко Дмитрий Борисович user330@mail.ru Тейково, Ивановской области
2000 Некрасов Андрей Геннадьевич Andrey@mikrozoft.com
ICQ 159962836
Ростов-на-Дону,
тлф.моб. +7 903 404 06 08
2001 Абитов Даурен Олегович abitovnaftatrans@mail.ru Армавир, Краснодарского края,
ул. Володарского, 92, кв.51,
тлф.дом. +7 (86137) 4 90 83
2001 Данилов Петр Александрович petr_danilov@mail.ru
ICQ 224-943-426
462781 Ясный, Оренбургской области,
тлф.дом. +7 (35368) 2 67 63,
тлф.моб. +7 906 846 66 76
2001 Егоров Владимир Евгеньевич egor1978@inbox.ru
ICQ 299348866
Йошкар-Ола,
тлф.моб. +7 902 326 08 61
2001 Фасахутдинов Валерий Вадимович fasikfors@yandex.ru 344056, Ростов-на-Дону,
ул. Казахская, 7, кв.9,
тлф.дом. +7 (863) 299 76 98,
тлф.моб. +7 928 934 14 99
2001 Ходырев Виталий Сергеевич krot774@list.ru
ICQ 227933242
Ясный, Оренбургской области,
тлф.дом. +7 (35368) 2 81 82
2001
краснодарцы
Писцов Алексей Сергеевич   Одинцово-10, Московской области,
тлф.раб. +7 (495) 598 72 62
2001 Сапрыкин Сергей Александрович saprikin_sergey@mail.ru Тейково, Ивановской области,
тлф.моб. +7 903 889 19 87
2001 Тихонов Дмитрий Сергеевич demon-ok@mail.ru
ICQ 229494297
в будни 08.00-17.00
Ростов-на-Дону,
тлф.моб. +7 918 509 84 65
2002 Алексеенко Дмитрий Геннадьевич AlexeenkoDima@km.ru
ICQ:345559415
Ясный, Оренбургской области
2002 Баженов Дмитрий Николаевич atrey@list.ru
dbazhenov@rambler.ru
ICQ: #259452680
Москва,
тлф.моб. +7 916 932 43 66
2002
не закончил
Бекиш Андрей kurokrvi@mailru.com
bek@rbcmail.ru
ICQ ?163038606
будни с 8:00 до 17:00
Невинномысск, Ставропольского края
2002
не закончил
Боков Дмитрий Сергеевич pro@systemscom.ru
ICQ 166595306
Ростов-на-Дону
2002 Бондарев Андрей Валентинович   Ясный, Оренбургской области,
тлф.дом. +7 (35368) 2 71 14
2002 Кобец Николай Александрович virus792012@yandex.ru  
2002 Новосельцев Олег Александрович novoseltsew@mail.ru
ICQ 322297467
Россия, 125413, Москва,
ул. Онежская, 27, кв.26,
тлф.дом. +7 (495) 456 15 35,
тлф.раб. +7 (495) 786 99 49,
тлф.моб. +7 (926) 229 94 41
2002
не закончил
Слепцов Михаил Алексеевич slp@systemscom.ru
ICQ 210538543
Ростов-на-Дону
2003 Маслаков Борис Владимирович Boris_Maslakov@mail.ru
ICQ 143613367
Новосибирск,
тлф.моб. +7 905 953 80 60
2003 Хохлов Георгий Евгеньевич georgek@rambler.ru
ICQ: 267130107
Одинцово-10, Московской области,
ул. Спортивная, 223, к.825,
тлф.раб. +7 (495) 598 74 49,
тлф.моб. +7 917 500 00 01
2005 Логунин Артур Вячеславович LogRost@inbox.ru 344016, Ростов-на-Дону,
ул. Гагринская, 1, кв.18,
тлф.дом. +7 (863) 278 20 29
2006 Гуменюк Роман Викторович RomeoCool2003@mail.ru
Russion@inbox.ru
ICQ: 192381432
Ростов-на-Дону
       
1 факультет | | 2 факультет | | 3 факультет | | 5 факультет | | политфак