Выпускники 3-го факультета
Год Фамилия, имя, отчество Ваш e-mail Домашний адрес
1956 Симоненко Валентин Александрович,
кандидат технических наук доцент
lanadima@juno.com New York, USA
1957 Привалов Юрий Петрович satirius@mtu-net.ru Москва
1971 Мищенко Евгений Николаевич,
кандидат технических наук доцент
mihome@jeo.ru Ростов-на-Дону
1972 Адолин Феликс Геннадьевич adolin@rambler.ru Москва
1972 Сидельник Сергей Васильевич ssid@pngg.jamal.ru Ямал, Тарко-Сале
1973 Васюк Владимир Васильеич,
ветеран космодрома "ПЛЕСЕЦК"
wlwasuk@mail.ru
ICQ 97098037
Краснодар,
тлф.моб. +7 918 327 86 83
1973 Лавров Олег Александрович loaln@mail.ru
ICQ 97098037
143090, Краснознаменск,
Московской области, ул. Победы, 7, кв.60,
тлф.дом. +7 (495) 590 33 32
1982 Волков Вячеслав Геннадьевич vgvolk@aaanet.ru Ростов-на-Дону
1982 Мухамедиев (сейчас - Мелькин)
Сергей Нурмухамедович
mlkn@ukr.net Украина, Одесса,
тлф.дом. +38 (0482) 42 41 25
1982 Федотов Николай Дмитриевич sfk@ru.ru Краснознаменск, Московской области,
ул. Победы, 9, кв.28,
тлф.дом. +7 (495) 106 23 88
1983 Безуглов Дмитрий Анатольевич,
доктор технических наук доцент
Заслуженный деятель науки РФ
bezuglovda@mail.ru Ростов-на-Дону
1983 Киселев Сергей Александрович ksa@euroent.ru Юбилейный, Московской области
1983 Фирсов Алексей Валентинович phavzv@vorkuta.com 169900, Республика Коми, Воркута,
ул. Яновского, 6, кв.10
тлф.дом. +7 (82151) 4 80 89
тлф.раб. +7 (82151) 4 78 50
1983 Чернышев Константин Игоревич,
кандидат технических наук
fialco@mail.ru Ростов-на-Дону
1984 Гусаков Сергей Станиславович sgusn@i.com.ua
ICQ #3506169
Украина, Киев,
тлф.моб. +38 050 676 78 46
1984 Кобыляцкий Сергей Николаевич ksn2003@mail.ru Саратов,
тлф.дом. +7 (8452) 62 87 02
1985
курс А
Едуш Владимир Александрович rvpos@f-i.ru 344038, Россия, Ростов-на-Дону,
ул. Пог а, 4, кв.59,
тлф.моб. +7 903 460 03 75
1985
курс А
Неделько Виктор Иванович nvi@rost.ru Ростов-на-Дону
1985
пиджаки
Николаевский Алексей Леопольдович sysx@ab.ru Барнаул,
тлф/факс.раб. +7 (3852) 36 75 01,
тлф.раб. +7 (3852) 23 43 57,
тлф.моб. +7 (3852) 39 00 46
1985
курс Б
Орешкин Сергей Александрович oreshkin@alas.ru
ICQ #308-195-095
Монино,
Московской области,
ул. Южная, 3а, кв.36,
тлф.раб. +7 (495) 416 60 01
1985
курс Б
Поддубный Руслан Викторович rpoddubny@lucent.com
ICQ #342232564
141107, Щелково-7,
Московской области,
пр. 60-лет Октября, 2-Б, кв.28
1985
курс А
Потапов Игорь Александрович,
кандидат педагогических наук,
полковник милиции
garrry123@mail.ru Ростов-на-Дону,
тлф.моб. +7 (863) 241 46 41
1985 Попов Сергей Николаевич maryanin@baikonur.ru 468320, Казахстан, Байконур,
ул. Горького, 30, кв.89
1985 Рубанник Иван Михайлович maryanin@baikonur.ru 468320, Казахстан, Байконур,
ул. Горького, 30, кв.93
1985
курс Б
Савич Валерий svv@tut.by
s-vv@mail.ru
Беларусь, Минск
1985
курс Б
Сариев Константин Эдуардович,
кандидат технических наук
ksariev@mail.ru Ростов-на-Дону
1985
курс Б
Семенцов Андрей Леонидович sementsov@bk.ru Санкт-Петербург
1986 Абдрязаков Сергей Робертович asega@atnet.ru Знаменск, Астраханской области,
тлф.дом. +7 (85140) 2 05 61
1986
курс А
Геронимус Андрей Николаевич
Через него можно связаться с Глушковым И., Кучеренко В., Кичигиным К., Нога И., Казаком С., Хачатурян В.,Ганичкиным, Захаровым С., Ахметовым М., Абунц А., Петровым А.
dusya2@baikonur.ru Казахстан, Байконур
1986
курс А
Кучеренко Вячеслав KWAR@baikonur.ru Казахстан, Байконур
1986
курс А
Ронис Вячеслав Робертович ronisvr@mail.ru Краснознаменск, Московской области
1986 Хоменко Виталий Александрович xeon2010@yandex.ru 143090, Россия,
Краснознаменск, Московской области,
ул. Шлыкова, 8, кв.24
1986
курс А
Яковлев Владимир Сергеевич yavnak@aaanet.ru Ростов-на-Дону,
тлф.дом. +7 (863) 233 01 95,
тлф.раб. +7 (863) 272 88 72,
тлф.раб. +7 (863) 272 88 02,
тлф.моб. +7 903 460 03 75
1987 Гималетдинов Айдар Нагимович saifa-nk@mail.ru  
1987 Келасев Владимир Николаевич vladkel@hotmail.com
vkelasev@hotmail.com
www.fundmanager.bip.ru
Домодедово, Московской области
1987 Марянин Сергей Владимирович maryanin@baikonur.ru 468320, Казахстан, Байконур,
ул. Горького, 30, кв.97
1987 Пономарчук Владимир Владимирович dneprv@rambler.ru Ростов-на-Дону,
тлф.дом. +7 (863) 256 88 77
1988 Кошевой Илья Николаевич Ilya66@bk.ru 344007, Ростов-на-Дону,
ул. Московская, 78, кв.4,
тлф.дом. +7 (863) 240 15 83,
тлф.раб. +7 (863) 270 17 83,
тлф.моб. +7 928 270 17 83
1988 Шпак Олег Васильевич LeonBoss@rambler.ru Ставропольский край,
Skype: lionleo66,
ICQ 328-572-491
1989 Ивонин Александр Иванович AI7777@yandex.ru Беларусь, Минск,
тлф.дом. +37517 201 79 41,
тлф.моб. +37529 678 79 14
1989 Кутровский Вадим Геннадиевич kutrowski@aaanet.ru Ростов-на-Дону
1989 Савинов Олег Вячеславович savinov@ddom.ru
sova67@yandex.ru
ICQ 124626873
www.ddom.ru/school/trader.html
Саратов,
+7 (8452) 78 84 82
1990 Плаксин Сергей Юрьевич sbrndacropol@rambler.ru Ростов-на-Дону,
тлф.дом. +7 (863) 240 02 82,
тлф.раб. +7 (863) 242 96 81
1992 Анисимов Олег Анатольевич o_anisimov@dobroe.ru
ICQ 145522254
www.dobroe.ru
Владимир
1992 Чернышов Сергей Петрович sawyr@au.ru 398092, Липецк,
ул. Ново-весовая, 20, кв.16,
тлф.дом. +7 (0742) 40 85 45,
тлф.моб. +7 910 353 72 17
1993 Мищенко Сергей Евгеньевич,
кандидат технических наук
mihome@jeo.ru Ростов-на-Дону
1994 Сафронов Андрей Валерьевич ASAFRON@msn.com  
1995 Богданов Андрей Павлович bogalen@land.ru
ICQ ?99697321
Ростов-на-Дону
1997 Соколов Сергей Михайлович sokolovsm@mail.ru  
1997 Фасоля Алексей Анатольевич fasolix@mail.ru Ростов-на-Дону,
ул. Ленина, 125, кв.20,
тлф.дом. +7 (863) 295 47 52,
моб.тлф. +7 903 431 91 05
1998 Головань Роман Владимирович   Щелково,
Московской области,
тлф.моб. +7 916 407 42 52
1998 Исупов Алексей Анатольевич -ustas-@mail.ru Москва,
тлф. +7 (495) 298 59 70
1998 Костенко Руслан Владимирович le_roi05@mail.ru
rullik@rambler.ru
Москва,
тлф.моб. +7 926 375 95 22
1998 Малыгин Алексей Николаевич   Новосибирск-95,
ул. Солидарности, 70, к.26
тлф.моб. +7 913 739 96 87
1998 Михайлов Александр Владимирович mikhailov.a.v@mail.ru Ростов-на-Дону
1998 Никулин Михаил Ильич nikulinmisha@mail.ru Ростов-на-Дону,
тлф.моб. +7 904 504 14 84
1998 Разумков Сергей Константинович Ramzes76@list.ru Знаменск, Астраханской области
1998 Светлаков Сергей Валерьевич   Серпухов, Московской области,
ул. Ворошилова, 131/1, кв.14,
тлф.моб. +7 903 181 47 52
1999 Гончаров Анатолий Петрович   Коломна,
Московской области,
тлф.моб. +7 926 598 08 38
1999 Донченко Александр Евгеньевич dondj@rambler.ru 462781 Ясный, Оренбургской области,
ул. Южная, 31/72,
тлф.дом. +7 (38368) 2 84 58,
тлф.моб. +7 919 843 06 63
1999 Коновалов Юрий Владимирович pharao@inbox.ru
ICQ 133072662
Москва,
тлф.моб. +7 903 754 65 22
1999 Кравченко Игорь Викторович tdsysadmin@aaanet.ru
icq #195940057
344038, Ростов-на-Дону,
ул. Погодина, 15, кв.4
1999 Кулагин Михаил Александрович kulaginm@rambler.ru
kulagin@artshell.ru
icq 275267836
Россия, 141271, Софрино-1,
Пушкинского р-на, Московской области, д.29, кв.7,
тлф.раб. +7 (495) 961 38 11 (12),
тлф.моб. +7 916 966 09 53
1999 Миронов Дмитрий Юрьевич semleg@yahoo.fr Франция,
тлф. +33 6 79 74 96 73
2000 Годына Илья Николаевич snake1378@mail.ru (дом.)
g_iliya@elcom.tp.ru (раб.)
Ростов-на-Дону,
тлф.дом. +7 (863) 276 33 05,
тлф.раб. +7 (863) 248 53 85
2000 Зайцев Павел Олегович vall@ok.ru Новосибирск
2001 Дзюин Михаил Александрович toper@pochtamt.ru Краснознаменск, Московской области
2001 Карпов Евгений Юрьевич kdjon@bk.ru
icq 2952323
Новосибирск-95,
в/ч 22466, до востребования,
тлф. +7 (3832) 96 21 52,
тлф.моб. +7 905 955 54 55
2001 Кириченко kirieshka_2004@mail.ru 468320, Казахстан, Байконур,
ул. Шубникова, 16, кв.7,
тлф. +7 (33622) 423 74,
тлф.моб. +7 916 932 81 43
2001 Кондратьев Павел Александрович bakalawr@list.ru Знаменск, Астраханской области
2001 Сироткин Борис Вячеславович poa@ch.ru Софрино-1, Московской области
2002 Жадько Андрей Александрович J-A-Andrey@yandex.ru 344069, Ростов-на-Дону,
ул. Авиамоторная, 30, кв.95,
тлф.дом. +7 (863) 278 26 72,
тлф.моб. +7 905 487 48 74
2002 Падалко Дмитирий Алексеевич dementeey@yandex.ru 344069, Ростов-на-Дону,
ул. Таганрогская, 143/2, кв.68,
тлф.дом. +7 (863) 278 32 95,
тлф.моб. +7 904 501 23 01
2002 Ростовцев Александр arostovtsev@rambler.ru 346881, Батайск-1, Ростовской области,
Авиагородок, 40, кв.109
2002 Челахов Дмитрий Михайлович dchelakhov@yandex.ru 143010, Одинцово-10, Московской области,
в/ч 77866, к.521,
тлф.раб. +7 (495) 598 74 91
тлф.моб. +7 916 806 33 81
2003 Богданов Вячеслав Михайлович Bogdanovvm@mail.ru
ICQ:259194610
Москва
2003 Казаков Алексей   309372, Белгород-22,
ул. Попова, 1, кв.11
2004 Дуфала Максим Викторович   ЗАТО Озерный, Тверской области,
ул. Труда, 3, кв.13,
тлф.моб. +7 903 809 22 26
2004 Кущенко Павел Игоревич pik81@yandex.ru 143010, Одинцово-10, Московской области,
ул.Спортивная, 221, к.305,
тлф.моб. +7 916 883 64 02
2004 Мясищев Николай Владимирович nmaysischev@gmail.com Московская область,
тлф.моб. +7 903 235 75 64
2004 Филиппов Евгений Владимирович jackfilippov@yandex.ru
ICQ 327-861-585
Москва,
тлф.моб. +7 926 267 05 50
       
1 факультет | | 2 факультет | | 4 факультет | | 5 факультет | | политфак